Главная » Новости » Уведомление о проведении публичных слушаний

Уведомление о проведении публичных слушаний

19 мая 2020

Сельская Дума МО СП «Деревня Зудна» уведомляет о том, что публичные слушания по проекту Решения Сельской Думы СП «Деревня Зудна» «О внесении изменений и дополнений в Устав МО СП  «Деревня Зудна» и учёте предложений по нему», назначены  на 29 мая 2020 года в 17 часов 00 минут в здании администрации (исполнительно-распорядительного органа) МО СП «Деревня Зудна», расположенного по адресу: Калужская область, Ферзиковский район, деревня Зудна, улица Лесная, дом №10.

Проект Решения Сельской Думы СП «Деревня Зудна» «О внесении изменений и дополнений в Устав МО СП «Деревня Зудна» и Порядок учета предложений по нему» обнародован 19.10.2018 года на специально отведенном месте для обнародования нормативных правовых актов органов местного самоуправления СП  «Деревня Зудна»,  определённым Решением Сельской Думы сельского поселения «Деревня Зудна» от 01.08.2012 №69 в здании администрации (исполнительно-распорядительного органа) МО СП «Деревня Зудна», расположенного по адресу: Калужская область, Ферзиковский район, деревня Зудна, улица Лесная, дом №10.

Проект Решения Сельской Думы МО СП «Деревня Зудна» «О внесении изменений и дополнений в Устав МО СП «Деревня Зудна»» размещен на официальном интернет-сайте администрации (исполнительно-распорядительного органа) сельского поселения «Деревня Зудна» www: zudna-adm@mail.ru

Дата создания: 19-05-2020