Главная » Администрация » Ежеквартальные сведения о численности муниципальных служащих администрации

Ежеквартальные сведения о численности муниципальных служащих администрации

за 1 квартал 2021 г. (по состоянию на 01.04.2021 г.)

Численность муниципальных служащих администрации (исполнительно-распорядительного органа) сельского поселения «Деревня Зудна»

Фактические затраты на денежное содержание муниципальных служащих администрации (исполнительно-распорядительного органа) сельского поселения «Деревня Зудна» в руб.

159 425,83

за 4 квартал 2020 г. (по состоянию на 31.12.2020 г.)

200 471,05

за 3 квартал 2020 г. (по состоянию на 01.10.2020 г.)

105200,14

за 2 квартал 2020 г. (по состоянию на 01.07.2020 г.)

115 884,00

за 1 квартал 2020 г. (по состоянию на 01.04.2020 г.)

82173,80

за 4 квартал 2019 г. (по состоянию на 31.12.2019 г.)

118931,83

за 3 квартал 2019 г. (по состоянию на 01.10.2019 г.)

107476,42

за 2 квартал 2019 г. (по состоянию на 01.07.2019 г.)

88436,00

за 1 квартал 2019 г. (по состоянию на 01.04.2019 г.)

85888,50

за 4 квартал 2018 г. (по состоянию на 31.12.2018 г.)

155776,68

за 3 квартал 2018 г. (по состоянию на 01.10.2018 г.)

178004,95

за 2 квартал 2018 г. (по состоянию на 01.07.2018 г.)

165502,76

за 1 квартал 2018 г. (по состоянию на 01.04.2018 г.)

102633,24

за 4 квартал 2017 г. (по состоянию на 31.12.2017 г.)

130408,70

за 3 квартал 2017 г. (по состоянию на 01.10.2017 г.)

105630,92

за 2 квартал 2017 г. (по состоянию на 01.07.2017 г.)

120038,89

Дата создания: 03-03-2016